Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Горячие" новости / Hot news

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

А у меня тоже маленькое событие - вчера в возрасте 9,5 месяцев продалась последняя блондинка ))) теперь в доме тишина и ужасно мало собак - всего две  :D
пойду поменяю подпись в прфиле ;)

0

62

Интя
Счастья детишкам в новых домах!

0

63

Интя, отличные новости! Поздравляем!

0

64

Интя
Поздравляю, ведь это счастье, когда детишки находят себе родителей! Я тоже об этом мечтаю! (поскорей найти щенкам новый дом) а то не так подумаете :D

0

65

21.09.2012 родились щенки от пары Albarossi'k Whisper of Night + Albarossi'k Forget-Me-Not, 1 парень и 1 девчонка, не купированы.

**************************************
21.09.2012 were born puppies from Albarossi'k Whisper of Night + Albarossi'k Forget-Me-Not, 1 boy and 1 girl, undocked.

0

66

26.09.2012 родились щенки от Albarossi'k Whisper of Night + Xanni JLT von Portenschlag, 2 парня и 5 девчонок, не купированы.

***************************************
26.09.2012 were born puppies from Albarossi'k Whisper of Night + Xanni JLT von Portenschlag, 2 boys and 5 girls, undocked

0

67

Поздравляю! Расклад очень хороший - столько девчонок!

0

68

Поздравляю с пополнением!

0

69

Galahad_Pride
Жуки
спасибо!

0

70

И мы поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

71

ЭЭ Мизариэль, спасибо!

0

72

привет из Кельца. мы  на месте. скоро начнутся ринги. можем общатся в скайпе. пробуем найти твой номер скайпа.

0

73

Ольга, удачи Вам!  :flag: Болеем за собачек.

Отредактировано Юлия (10-11-2012 13:04:00)

0

74

Ну вот, как всегда! Чуть не досмотришь - и понаписывают не там где надо  :mad:  :offtop:
Буду вечером сидеть, разбирать, что и куда...

0

75

Ой, мамочки, какой админ злющий  :D

0

76

Albarossi'k Giorgio Germont уже дома, в Минске, в новой семье.

0

77

:cool:

Отредактировано Юлия (24-11-2012 09:44:21)

0

78

Юлия написал(а):

Albarossi'k Giorgio Germont уже дома, в Минске, в новой семье.

Ну вы прям по горячим следам отписались  :D
Поздравляю !!! Счастья в доме прибавилось !

0

79

Спасибо!  :D
Очень ждали малыша - буквально дни считали, - счастливы, что он уже в доме! Парень еще лучше оказался, чем мы думали. Уже, как нам кажется, первый стресс прошел. Готовлю фотографии о "приемке-передаче" и первых часах дома. Оксана сказала темку под него создать.

Отредактировано Юлия (24-11-2012 21:29:13)

+1

80

Юлия написал(а):

Очень ждали малыша - буквально дни считали, - счастливы, что он уже в доме

Рада, что малыш уже дома, у, без сомнения, очень любящих мам-пап. Только вы его не очень уж балуйте, цверги они слабинку моментально прочувствуют (хотя, что это я, вы же знаете хитрюг-цвергов).
Жоржику расти здоровеньким, на радость владельцам и нам.

0

81

Спасибо! Постараемся не баловать, хотя признаюсь, что это нелегко. Уж очень он очаровательный и умный щен. Цвержонок - это счастье в доме!

0

82

Fima написал(а):

А Дэфик уже Интерчемпион (с чем искренне поздравляю Виктора и Наталью). Он может себе "позволить" выставлятся в свое удовольствие. На данной выставке он не выставлялся (дал дорогу сынуле  )

Как раз на праздники получили подтверждение.

http://s3.uploads.ru/t/Gdcxp.jpg

+1

83

Уже поздравили в фейсбуке, но еще раз

ПОЗДРАВЛЯЕМ, РАДУЕМСЯ И ГОРДИМСЯ ТАКИМИ ПРЕДКАМИ!!!!

:flag:  :flag:  :flag:

Это на смайликах я, муж и Жоржик.  :D

Отредактировано Юлия (19-12-2012 18:31:28)

0

84

И я еще раз поздравляю! :cool:

0

85

Markoni
А сколько приблизительно времени вы ждали подтверждения после отправки заявления на Интера? Я на днях отдала заявление на Фиму.

0

86

Fima написал(а):

Markoni
А сколько приблизительно времени вы ждали подтверждения после отправки заявления на Интера? Я на днях отдала заявление на Фиму.

в октябре сдали.

0

87

Camilla написал(а):

Чуть не досмотришь - и понаписывают не там где надо

Вот, более-менее разобралась...  О результатах выставок пишем здесь!

0

88

22.12.2012 родились щенки йоркширского терьера от Multi Ch D'Ont Stop Now du Domaine de Monderlay + CH Albarossi'k Beautiful Dream, 4 парня  %-) , не купированы.


22.12.2012 were born Yorkshire terrier puppies from Multi Ch D'Ont Stop Now du Domaine de Monderlay + CH Albarossi'k Beautiful Dream, 4 boys  %-) , undocked

0

89

22.12.2012 родились щенки скотч терьера от Int Ch FLIPPIX  I'M MAN OF ACTION + Ch ALBAROSSI'K GOLDEN DUST, 1 парень и 2 девчонки. черные и темно-тигровые


22.12.2012 were born Scottish terrier puppies from Int Ch FLIPPIX I'M MAN OF ACTION + Ch ALBAROSSI'K GOLDEN DUST, 1 boy + 2 girls, black and dark brindle

http://s2.uploads.ru/t/oSks3.jpg

0

90

Поздравляем Голди, Алену, Оксану, Вадима и вообще всех, причастных к этому замечательному событию! Здоровья и хороших ручек малышам!

0