Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum » Наши новости / Our news » Новости с рингов / Show ring news


Новости с рингов / Show ring news

Сообщений 31 страница 60 из 385

31

Спасибо за поздравления! Увы, пока все в заботах-хлопотах, до фото руки просто не доходят... :(

0

32

Сегодня, 16 апреля в Гродно прошла Региональная выставка собак.
Эксперт - Тамара Сармонт (Беларусь)
******************************
Today, April,16, in Grodno we've participated in Regional Dog Show.
Judge - Tamara Sarmont (Belarus)

Наши результаты / Our results:

Цвергшнауцеры / Miniature schnauzers
AK ERIC EXCLUSIVE - JCAC
AK CHARMING SMILE - CAC, BOS
Великолепный дебют нашей 9-тимесячной девчонки / Great debute of our 9-month-old girl XANNI JLT VON PORTENSCHLAG - JCAC, Best junior, BOB, BISjunior, BOG-3!
AK EBONY GIRL - отл./exc.2

Скотч терьеры / Scottish terriers

AK GOLDEN DUST
- Лучший щенок/Best puppy, Res.BIS
AK DEW DROP - CAC, BOB

Йоркширские терьеры/Yorkshire terriers
AK BELIEVE IN MAGIC - CAC, BOS
GALLANA ARISTOS IT NON-STOP NOW - CAC, BOB, BOG-3

0

33

Поздравляю удачно выставившихся Альбароссиков. Невзирая на достаточно строгое судейство (Сармонт не скупилась на оч. хоры и хори), все имели оценку не ниже отлично.
Поздравляю Оксану и Вадима с удачным приобретением XANNI JLT VON PORTENSCHLAG. Выставлялась великолепно! Учитывая, что это ее 1-я выставка. Многим "опытным ринговым бойцам" можно поучиться умению достойно вести себя в ринге.

0

34

Да, "AK CHARMING SMILE - JCAC" - ошибочно, у него "взрослый" САС, он уже в промежутке.

0

35

Fima, исправила :) Это я по инерции написала :)

0

36

тройное хип-хип УРА!!!!! :flag:

0

37

Молодцы !!!  :cool:
А мне Сармонт не показалась строгой  :no:  Вероятно она человек настроения. Я бы даже сказала, что у нее сложно было НЕ получить САС. Выставлялись под ней в Витебске в прошлом мае. Я выходила с тремя собаками и все неплохие результаты показали. Ева даже ЛПП :) Она даже меряла Еву рулеточкой и нормально намеряла.

0

38

Интя, к росту она довольно лояльно относится. Но в целом, я бы сказала, она действительно на оч.хоры не скупилась. Хотя, вроде как, настроение было у нее нормальным  :D

0

39

Мы вчера были в г.Могилеве на республиканской выставке шнауцеров-пинчеров. Наши результаты :
Уна Бланка - отл., САС, ЛС, ЛПП. (снова в гордом одиночестве  :(  хоть и при наличии двух "мертвых душ" по каталогу).
Альбаросси`к Форгет-Ми-Нот - отл.,САС, ЛС. - закрыла Чемпиона породы.
И наша новая знакомая Альбаросси`к Аризона Сильвер - БП, ЛБ, Бест беби - 2. Славный ребенок с чудесным характером. Только ее хозяйка зачем-то постригла машинкой по корпусу  :no:  (Правда мы с Евой на свою первую выставку пришли наоборот заросшие до неприличия  :D )
Сразу отмечу, что мы выставились неплохо, поэтому все написанное ниже никак не относится к плохому настроению от проигрыша.
Общее впечатление от выставки - негативное. Задержка ринга - это уже классика жанра, масса неточностей в каталоге (от банальных опечаток до произвольного сокращения 4 слов в кличке), скромный призовой фонд, большое количество "левых" собак в каталоге, улыбнули описания - по ним все собаки абсолютно безупречны  :D  ни одного замечания в 4-х описаниях, ну и первое место : откровенное судейство по лицам (моих личных собак это не касается, но со стороны выглядело очень неприятно).

0

40

Интя
Поздравляем с удачным выступлением и новым титулом.
Ну, а не очень хорошее впечатление от организации должны сгладить положительные эмоции от оценок.

+1

41

Fima
СПАСИБО!
Отличная погода и суперская компания сгладили негативные моменты. А еще мне был приятно познакомиться с ребенком-бебенком Аризоной Сльвер и ее хозяйкой Натальей. К слову, ее старшую дочку (человеческую) зовут Ева  :D - младшие сыновья были в восторге от такого совпадения.

0

42

Интя, еще раз поздравляю и здесь! Молодцы!  :cool:

А мы вчера вернулись из Лодзи (Польша), где выставляли силихема Тришу. Итог - CWC, CACIB (юбилейный, 10-й :)), ЛПП и мы закрыли Чемпиона Польши!  :flirt:
*****************************************
07.05.2011 at the International Dog Show in Lodz (Poland) our Sealyham terrier SEVENTY SEVEN FORTUNA ALBAROSSI'K obtained CWC, CACIB, BOB and finished Champion of Poland!

0

43

Поздравления Трише и владельцам! Хотя в ее успехе я даже не сомневалась.

0

44

Fima, спасибо! :)

0

45

Camilla
Молодчинка Триша !!!
А бывает Гранд Интер Чемпион ?  :D  Нужно срочно такой титул учредить для Тришки.

0

46

Интя, нее, такого титула нету  :D В FCI говорят, что CACIBами надо делиться с другими, нечего жадничать  :yep:

0

47

а у меня вопрос!!! кто собирается ехать в минск 4-5 июня????одним ехать как-то страшновато :huh:

0

48

ЛЕНОЧЕК, а чего одним? 100% едет Алена с Голди... Ну и мы пока собираемся  :D

0

49

Не успела малышка Бонни (AK Buena Suerte) доехать до Италии, как уже пришли первые приятные вести - вчера малышка побывала на выставке, получила "большую перспективу" и стала Лучшим беби!!!  :cool: Мы безумно рады и спасибо Мерилисе, Джулии и Альберто!!!
*************************************
Some days passed after arriving little Bonnie (AK Buena Suerte) to Italy and we have first wonderful news! Yesterday Bonnie participated in her first Show and obtained "very promising" and Best baby!!! We're really happy! Merylisa, Giulia, Alberto - thank you!!!

Перед выставкой / Before the Show:
http://s011.radikal.ru/i315/1105/b8/5a20a3c9dde3.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1105/f8/9e167e70b4f6.jpg

0

50

наши везде хороши :jumping:

0

51

то, что алена с голди едут это, конечно, хорошо! но без вас я ни на одной выставке не была :dontknow:  и не могу даже этого представить :tired:

0

52

Camilla
Уря-я-я!  :flag: Похдравляем дочу с первым успехом. Молодец, после длинной дороги и такой успех. Удачи ей и ее новым владельцам в дальнейшем!
ЛЕНОЧЕК
Не волнуйся, по моему, Оксана с Вадимом тоже собираются.

0

53

Новости с юга России :)
Наш скотчик Филя (АК Фри Спэйс) вчера на выставке в Ставрополе - CAC, CACIB, BOS! С почином!

********************************************
News from South of Russia:
Our scottie Filia (AK Free Space (Zip Wys-Tabasko + Efita Aira)) obtained CAC, CACIB, BOS in yesterday's Show in Stavropol (Russia)! Big congrats!

0

54

Поздравляем!!! :cool:

0

55

Fima, спасибо!

0

56

Новости с минского CACIBа :):
Скотчик ALBAROSSI'K GOLDEN DUST на своей последней выставке в классе щенков получила отл.2-е.
Цвергшнауцер ALBAROSSI'K ERIC EXCLUSIVE - ЮСАС и закрыл Юного чемпиона Беларуси!
****************************
News from International dog show in Minsk:
Scottie ALBAROSSI'K GOLDEN DUST at her last show in puppy class obtained exc.2
Miniature schnauzer ALBAROSSI'K ERIC EXCLUSIVE obtained JCAC and finished Junior champion of Belarus!

ПОДРОБНОСТИ / DETAILS

0

57

Поздравляем владельцев и заводчиков ALBAROSSI'K ERIC EXCLUSIVE
на минском CACIВ в 1-й день - ЮСАС, во 2-й - ЮСАС, ЛЮ.
Также поздравления ALBAROSSI'K GOLDEN DUST - оба дня отл.2-е. Причем во второй день она только вышла в класс юниоров. Удачи в дальнейшем, у нее все впереди.

0

58

Fima, спасибо!  :flag:

0

59

Какие же мы все молодцы!!!! спасибо за поздравления! :love:

0

60

ЛЕНОЧЕК, ага, типа "я тут не причем"  :D Ребенок хоть вкусняшек получил за старания? ;)
Fima, ну да, много фотографий  :D Я тут просмотрела, что у нас получилось... В общем, в цвергах - 2 российских собаки, 1 украинская и моооого фото Эрика  :D

0


Вы здесь » Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum » Наши новости / Our news » Новости с рингов / Show ring news