Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum » Личные странички / Personal pages » Белые и черно-серебристые цверги из Полоцка


Белые и черно-серебристые цверги из Полоцка

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Как в случае с Долькой, расскажу почему Миша.
Мультик недавно снова показывали про Машу и Медведя... вот ей-богу моя парочка - Долька "вся такая скорая на помощь" :jumping:  и сладкий увалень Мишка,  :love:  который не умеет обижаться и чаще всего поддается на все Долькины провакации и поддерживает все ее проделки.

0

62

Интя
Пора бы фотки "обновить", так "вкусно" про детишек рассказываешь, что очень увидеть хоцца.

0

63

Интя написал(а):

Может сбросить регистрацию один день на Дольку, второй на Мишу ?...

Кстати, интересная идея. Может и стоит мальчонку показать. Обсуди это с Оксаной, до 24.01. еще есть время.

0

64

Fima написал(а):

Обсуди это с Оксаной, до 24.01. еще есть время

ага, время есть, а щенячек как небыло так и нет ))))
Но, на всякий случай я уже и с Мишей вчера на ринговке бегать начала.
Долька уже нормально к ринговке относиться, но  хитрая зараза, два, ну на крайняк три круга пробежит и садится на попу - давай вкусняшку за то что бегаю. Да и бегает так, что я за ней не успеваю... эта собачка по определению пешком не ходит ))) Очень надеюсь, что в новой обстановке она ну хоть чуть-чуть скромней станет )

0

65

Интя написал(а):

ага, время есть, а щенячек как небыло так и нет

Так, позвони, напомни. Чай, не за кордоном живем.

0

66

А у Миши сегодня первый зуб выпал (хотя может и деффки выбили  :D )

0

67

Интя написал(а):

А у Миши сегодня первый зуб выпал (хотя может и деффки выбили  :D )

Поздравляем! Это событие. У нас все зубы пока крепко сидят.

0

68

Интя написал(а):

А у Миши сегодня первый зуб выпал (хотя может и деффки выбили

О, щасс посыпются :D

0

69

Интя написал(а):

клей текстильный не нахожу, а на "союзе" самый действенный способ вычитали положить ухи с помощью текстильного клея

Я без него уже никуда. Действительно лучший. У нас сейчас легко купить, а раньше носилась по всему городу.

0

70

Народ, кто любит лизючих собак ? Мне с Дольчушкой умываться не нужно )))) засыпаю и просыпаюсь облизанная с ног до головы  :D
А вообще каждый новый щенок - это жизнь с начала )) все как в первый раз... первая лужа, первый зуб, первый лизь в нос... как будто и не растила еще собак никогда  :love:

+1

71

Это точно  :yep:

0

72

О! Великий и Могучий Интернет  :idea:  вычитала. что народ кроме текстильного клея и Бизона использует клей для ресниц . Вот его-то я достану без проблем. Уррря! Попробую Дольке уши хотябы в ринг приклеить аккуратно и незаметно... ато от пластыря остаються клейкие следы (внутри уха).

0

73

Без комментариев :canthearyou:

Отредактировано Fima (16-02-2013 23:11:24)

0

74

поскольку у нас специальный клей для ушей фиг купишь, то приходится изворачиваться :) А клей для ресниц - само то ;)

0

75

Если бы собак небыло их нужно было бы придумать.
Бесплатный фитнес от цвергов.
1.Упражнение первое - собари четырех цвергов, одень на всех ошейники, к ошейникам пристегни поводки.
2.Упражнение второе - с чертыханиями и путаясь в поводках доберись до парка по метровым сугробам.
3.Упражнение третье - ура, ура, добрались до протоптанной зоны - поиграй с собаками в "отбери игрушку". Правила игры - достать из кармана мячик, все с восторгом готовы за ним бежать, кинь мячик вперед, (ой, ветром занесло в сугроб... цверги со скорбным видом стоят рядом и ждут пока ты добежишь, залезешь в него и достанешь), вытряси снег с сапог, снова брось мячик, все толпой бегут следом, Ева ловит первая и.... не отдает назад, отбери мячик у Евы, снова брось... опа а никому уже не интересно ((((
4.Упражнение четвертое - наклонись, проверить что жрет Долька, выпрямись, снова наклонись, потому что это уже успел на лету подобрать Мишка, а нифига, сначала догони его, потом попробуй отобрать.
5.Упражнение пятое - выловить четверых цвергов которые гоняют бандой овчареныша-подростка.
6.Упражнение шестое - повтори утражнение второе в обратном порядке.
7.Упражнение седьмое - отмочи четыре цверго-попы в тазике с теплой водой, т.к. они все укатаны в снег.
8.Упражнение заключительно - пока 16 лап блаженно вытянулись на креслах и диване, ты мамО вытопи печку, а то что-то холодает ))))
Зато какая экономия на абонементах в спортзал )))
п.с.в 2001 раз жалею, что нету у меня фотоаппарата.

+1

76

Да, сколько раз я думала о том, что ничто в жизни меня не может заставить выходить на прогулку по три раза в день (поднимаясь и спускаясь с четвертого этажа), кроме собак. Так, что борьба с гиподинамией - это завести собаку.

0

77

А если посчитать, сколько лап нужно мне перемыть, да еще и 3 раза в день  :D

0

78

Camilla написал(а):

А если посчитать, сколько лап нужно мне перемыть, да еще и 3 раза в день  :D

Это уже упражнение по арифметике!  :D

0

79

Юлия написал(а):

Это уже упражнение по арифметике!

И не только  :rolleyes:

0

80

Мы тоже произвели контрольный замер.
Миша - 33,5см
Долька - уф ))) доросла-таки ))) 31см  :flirt:

0

81

Поздравляем!!!  :flag:

0

82

Хороший рост.

0

83

Fima написал(а):

Хороший рост.

Оль, ну так я ж с Веней договаривалась на рост  :flirt:

0

84

:D Да, он такой, если хорошо попросить - все сделает. У Евишны - рост, у Ксани - количество щенков и, даже, расклад. :crazy:

0

85

Вот настоящему шнауцеру любой сугроб по колено
или настоящую красотиЩу ничем не испортить
http://s017.radikal.ru/i428/1304/d9/30ae2c364a3f.jpg

0

86

К слову, это мы "пописать" после ринга вышли )))) иииии с разбегу в самый глубокий сугроб  :D  С этой дамочкой я точно не заскучаю )))

0

87

:D Это у дольки такой защитничек?

0

88

Это новая подружка  :D  Правда играть с ней Долька отказалась - прижалась к земле и спрятал моську, а потом пришла жаловаться - "Мама, а она со мной ИГРАЛА"  :rofl:  она у меня непраильная - ей чужие собаки не нужны, ну разве только самые большие.... бувье например на САСИБе ее очаровал ))))
А теперь, без Миши (хм... он, кстати будет и не Миша свсем) она так притихла, и ко мне жмется... взрослые с ней не играют, а мамка вечно в компьютере сидит ))))

0

89

Скучает, бедолажка, без братца.
Интя
Расскажи подробнее о новых хозяевах "уже не Миши". Интересно и как его нонче звать-величать.

0

90

Интя, поздравляем! Только сегодня узнали, что нашлись ручки малышу. Счастья ему в новом доме!

0


Вы здесь » Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum » Личные странички / Personal pages » Белые и черно-серебристые цверги из Полоцка