РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК / NATIONAL DOG SHOW
Эксперт Татьяна Романовская (Беларусь) / Judge Tatiana Romanovskaya(Belarus)
ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER
БЕЛЫЙ / WHITE
Суки / Females
Класс беби / Baby class
ASSON ARI AMELI ASSOL, 14.04.12, (Depardieu Genstat + Unika Andertraz) - Лучший беби/Best baby
ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ / PEPPER AND SALT
Кобели / Males
Класс беби / Baby class
MARLANDO SUPERSONIK, 12.03.12, (Chelines Wonderful Life + Schnauzdreams High Speed) - Лучший беби/Best baby
Класс открытый / Open class
LITTLBIGS GAVRYUSHA, 28.10.10, (Alert Charm Walt Disney + Barbara) - CAC, BOB
Суки / Females
Класс юниоров / Junior class
GREY, 23.03.12, (Russian Design of Mengo Celebration + Feya) - ?
Класс промежуточный / Intermediate class
ALOIZ DELI EIRENA BAI, 02.10.10, (Hippy del Berrocal +Russkiy Assorti'k Galateya II) - CAC, BOS
ЧЕРНЫЙ / BLACK
Суки / Females
Класс промежуточный / Intermediate class
EKSIMIUS FRAGOLA, 26.11.10, (Magic Rezlark + Santa Knyrys Ivetta) - CAC, BOB
Класс открытый / Open class
RUDBIN NIKOL, 27.09.09, (Glamur Kristian + Impy Araminta) - ?
ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ / BLACK AND SILVER
Кобели / Males
Класс беби / Baby class
ALBAROSSI'K GUARDIAN ANGEL, 18.03.12, (Rus Pitmark Kingly Gift for Albarossi'k + Albarossi'k Ebony Girl) - Лучший беби/Best baby
Класс юниоров / Junior class
ALBAROSSI'K WHISPER OF NIGHT, 31.07.11, (Dreamkiss Defender of Silver + Albarossi'k Fantastic Dream) - JCAC, ЛЮ/JBOB, BOB, Junior BIS, Res.BIG
MUSKAT ZVEZDNY DOZHD, 30.01.11, (Santa Knyrys Rammstein + Virginia Dulitl Zvezdny Dozhd) - отл./exc.2
Класс промежуточный / Intermediate class
ASSON ARI ITTERIY, 29.09.10, (Arca Noi Zoroastr + Asson Ari Afrodita Antalia) - CAC, ЛК/Best male
Класс чемпионов / Champion class
TIM TALLER, 14.06.10, (Zevs Nemiga + Varvara Krasa) - CAC
Суки / Females
Класс юниоров / Junior class
ABIGAL TSVETOCHEK, 13.01.11, (Zhul Vern Nemiga + Varvara Krasa) - отл./exc.2?
ARKA NOI PRIMA ASSON ARI, 14.07.11, (Arca Noi Odissey + Arca Noi Gamelia) - JCAC
Класс промежуточный / Intermediate class
ALBAROSSI'K ARIZONA SILVER, 27.11.10, (Rus Pitmark Kingly Gift for Albarossi'k + Albarossi'k Love Story) -CAC
GERDA MAKLEIN NEMIGA, 09.12.10, (Zevs Nemiga + Ebony Eddy's Zhirardo Anni) - отл./exc.2
Класс открытый / Open class
ALBAROSSI'K SHAKIRA, 01.03.10, (Albarossi'k Tiny Diamond + Alda Tekser Melisenta) - отл./exc.2
ASSON ARI LATIKA, 26.02.11, (Langer Tatos Shiko + Asson Ari Bizhu Burzhua) - CAC
Класс победителей / Winner class
VICTORIA VISHI, 23.02.09, (Langer Tatos Zeppelin + Peri Plisa) - ?
NIVETA, 11.08.08, (Bernard Show Nemiga + Alda Tekser Zaika) - CAC
Класс чемпионов / Champion class
VARVARA KRASA, 18.01.08, (Kazanova Surpriz ot Vodoleya + Langer Tatos Happy) - отл./exc.2
XANNI JLT VON PORTENSCHLAG, 01.07.10, (Johnny B Good of Taita's Ushabti + L'Air du Temps TAS von Portenschlag) - CAC, ЛС/Best female
Класс ветеранов / Veteran class
SANTA KNYRYS CAMILLA, 02.08.2000, (Scedir Xeinz + Santa Knyrys Anais-Anais) - Лучший ветеран/Best Veteran, Veteran Res.BIS
Конкурс пар / Brace competition
ALBAROSSI'K WHISPER OF NIGHT + XANNI JLT VON PORTENSCHLAG - BIS