Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат цвергшнауцеров 2013г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чемпионат цвергшнауецеров 22.06.2013г. Альба Росс.Браслав-2013.
Цвергшнауцер белый Уна Бланка - САС, ЛС, ЛПП, ВИС-2 !
Цвергшнауцер черый с серебром Альбароссик Ексклюзив Эдишн - ОТЛ-1, юсас, ЛЮ, ЛПП, Юбис-1, БИС-4..
Итого - Уна Бланка - 3-жды Чемпион Породы,
Альбароссик Ексклюзив Эдишн - ЮЧБ, ЮЧП в возрасте 9 мес и 1день. Первый выход в ринг в юниорах !!!
Я выбрала правильный питомник !!!
Спасибо лучшим в Беларуси заводчикам цвергшнауцеров Маркевич Вадиму и Оксане !!!!
и спасибо лучшей в мире собаке Евишне-Королевишне и самому шикарному, великолепному, и титулованному папе Вене(Альбароссик Виспер Оф Найт) за любимую дочу Дольку Вениковну !!!
Мы вас не подведем.
п.с. Мне искренне жаль, что собаки из питомника Эббони Эдис так и не доехали до Браслава. Ринговая бригада их честно ждала 30 мин. после начала рингов.Черных собак было слишком мало.
Отдельное спасибо за приятное общение цвергушке Едельмедер Бегабунг Из Светланиных Грез (простите если переврала кличку) и ее милой хозяйке !!!
В связи с вышесказанным хочу высказать свое ФИ любимым заводчикам  :shine:  - "нормальная" собака для такого результата съездит на выставки минимум 5 раз... а этот "неправильный" ребенок лишил родную мать такого удовольствия  :D  Придется теперь либо сидеть дома до взрослых классов, либо юного гранда "бомбить"  :rolleyes:
Снимала нас сама г-жа Радюк С. Надеюсь фотографии всплывут где-нибудь.

0

2

Кстати, эксперт мне понравился (и не  только мне) - ни одного лишнего слова, все по делу и очень в точку, ни одного "притянутого за уши" недостатка, все именно так как есть.
п.с. У Дольки в описании из недостатков только НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШИЕ УШИ ))))) Все остальное описание в неприлично восхищенных выражениях  :blush:

0

3

/Результат-СУПЕР! Уже 5-й Венин дитеныш выигрывает Бест. А юный гранд вам нужен обязательно, какие / ваши годы.

0

4

Интя написал(а):

Чемпионат цвергшнауецеров 22.06.2013г. Альба Росс.Браслав-2013.
Цвергшнауцер белый Уна Бланка - САС, ЛС, ЛПП, ВИС-2 !
Цвергшнауцер черый с серебром Альбароссик Ексклюзив Эдишн - ОТЛ-1, юсас, ЛЮ, ЛПП, Юбис-1, БИС-4..
Итого - Уна Бланка - 3-жды Чемпион Породы,
Альбароссик Ексклюзив Эдишн - ЮЧБ, ЮЧП в возрасте 9 мес и 1день. Первый выход в ринг в юниорах !!!

Поздравляю с такими отличными результатами!!! :flag:

0

5

Интя, Дольке есть с кого пример брать ;)

0