Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы:)

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

В данной темке вкратце рассказываем о себе и своих питомцах.

0

2

Здравствуйте!
Меня зовут Марина. Я хозяйка двух цверго-девочек и одного кавказо-мальчика.
Первой бородатой морденью в доме стала Ева (Альбаросси"к Форгет-ми-Нот, она же Евишна, Евишна-Королевишна)
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/fe/fe1b66215a1dc95e9be90b28917ed965.jpg
Ева оправдала все мои самые смелые ожидания - общительная, лизательная, послушная, веселая, не назойливая, вмеру шкодливая, не "разговорчивая", легкодрессируемая и главное - тусовщица. Ева обожает выставки ! Ей как и мне нравится их атмосфера, люди, собаки, волнение, победы и проигрыши.
Вторым цверго-ребенком я обзавелась через год. Соблазнилась на невинную мордашку блондинки Уны Бланки (дома Уна)
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/42/421ea4e70099f93cef48d2901ec943c9.jpg
Уна противоположность Евы - "грызли" (грызет все что попадает в зону ее видимости - от мебеди и обоев до поводков и игрушек, новой игрушки хватает минут на 15), "разговорчивая" до неприличия, зато с чужими людьми застенчивая и недоверчивая, первые выставки ей жутко непонравились(засовывала голову мне подмышку - никого не вижу, ничего не слышу) и только через год активных поездок начала получать от них удовольствие.
Мои девчонки быстро подружились и теперь у нас дома свой "инь-янь"
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/8d/8d539390f01b1251c7659849f6504f04.jpg

0

3

Ура! Народ подтягивается  :D Марин, очень рада тебя видеть!  :flag:

0

4

Вот медленно народ подтягивается. Я так надеялась познакомться с другими владельцами "альбароссиков". Где, например, мама нашей мамы Нюрки ?

0

5

Интя, мама вашей мамы вряд ли в ближайшее время появится, т.к. у нее прибавление в семействе - третий ребенок родился :) Так что - не до форумов ей...
Кстати, вижу, что зарегистрировалась хозяйка Эрика  :cool:

0

6

Здравствуйте! Мы тоже всей нашей дружной семейкой хотим вас поприветствовать! И персонально передать привет от нашей любимой Мули (Альбароссик Ультра Шик)
Машем лапками и хвостами и в преддверии новогодних праздников желаем всего самого самого хорошего!!!

0

7

lborodach, Сусанна, очень рада видеть вас здесь персональная буська доче Муле и приветики всей веселой компашке!

0

8

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я счастливый цверговладелец АК Urfin Jus (Фима). Поздравляю всех владельцев собак питомника Альбароссик с прошедшими праздниками. Персональный привет сестренке Муле. Оксана, с Днем рождения тебя (извини, что с опозданием). Удачи во всем тебе и твоим питомцам. К сожалению, не могу вставить фото (я не важный пользователь, "юзер" одним словом), но бум учиться.

0

9

Fima, Оль, приветики! Ну хоть здесь вы объявились :) А то все читаете, читаете... А писать кто будет? ;)

0

10

Я обычно в инете утром до прогулки с Фимой и до работы. Писать, как правило, времени маловато (почитать бы разные форумы, что умные люди пишут). Но на "родной" АК посчитала своим долгом зарегистрироваться.

0

11

Fima, здрасте-здрасте  :flag:

0

12

И вам здрасте. Привет Еве и Уне. Рада хоть виртуальной, но все-таки встрече.

0

13

Fima, так вы ж в Минске на выставке встречались :)

0

14

Так я ж помню. Я имела ввиду очередной.

0

15

здравствуйте! мы тоже присоединяемся. мы это: АК Эрик Эксклюзив и я- Лена. фото нету, т.к.я только учусь. всех с пошедшими праздниками!!

0

16

ЛЕНОЧЕК, присоединяйтесь :) А фото можно вставить или через фотохостинги (их адреса есть в соответствующей темке) или через форум. Когда пишете сообщение вверху формы есть разные кнопочки. Чтобы вставить фото, нажимаете на последнюю кнопочку (если на нее навестикурсор, то появится надпись "прикрепить ихображения"), выбираете на компьютере нужное фото и потом нажимаете "отправить".
Лен, у тебя две регистрации. Какую удалить?

И еще просьба... Заполните, пожалуйста, профили (вверху страницы написано белым "профиль" :))

0

17

Леночка, привет! Я (не очень громко звучит?!) мы рады встрече с братишкой  - младшеньким. Что-то вас не видно стало на прогулках. Скучаем.

0

18

ПРИВЕТ всем! Оля, я тоже рада вас тут "видеть". не гуляем, т.к. все это время дети болеют, выходим с эриком только во двор((( Уважаемый администратор! удалите ленок)))

0

19

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я из Украины, я уже являюсь счастливой обладательницей цверга, но хочу второго вот и забрела на ваш форум в поисках.

0

20

chamsik, добро пожаловать!  :flag:

0

21

chamsik
Здравствуйте!
А я в следующие выходные буду в Украине (едем за щенком) так, что давайте дружить странами  :D Вам белорусских собак - нам украинских.

0

22

Интя написал(а):

(едем за щенком)

И... за каким?  :blush:

0

23

chamsik
Здравствуйте! Рассказывайте про Вашего цверга. Как зовут, кто пап-мам?
Интя, и вправду любопытно стало. Кого еще завести решили? или это не себе?

0

24

Что-то мало стали заходить на веточку. Альбароссики и новые друзья, ау!

0

25

Здравствуйте!Я Наташа из Минска.Мои зверики скотчи и весты.Питомник "Дай Хард"

0

26

айри, Наташ, рада тебя приветствовать! Присоединяйся к нашей пока еще небольшой компашке ;)

0

27

Camilla написал(а):

И... за каким?

ой, а я думаю ихде я заинтриговала поездкой за щенком ?  :D  мы привезли в Полоцк сразу двоих шилопопых малышей : РЧТ и БШО , обе фефочки и обе с пропеллером во всех местах сразу  :D  Сьездили неплохо, если не считать того как мы проходили таможню Самастийной и Незалежнай... братья-славяне нас помурыжили хорошенько прежде чем выпустить.

0

28

Интя, ясненько :)

0

29

айри, здравствуйте, рассказывайте подробнее о "детях". Как зовут? Кто пап-мам?
Интя, это вы себе щенков привезли или кому-то?

0

30

Fima, у айри "детей" мнооого... Это почти так же, как и мне рассказать о своих  :D

0