Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы:)

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Fima написал(а):

Интя, это вы себе щенков привезли или кому-то?

Не себе. но в наш клуб.

0

32

Интя, ну значит, клуб - с пополнением! ;)

0

33

На разные темы болтаем здесь: Просто поболтаем :), туда же перенесены и сообщения. А здесь - знакомимся ;)

0

34

Здравствуйте можно к вам! Меня зовут Лиза. Я хотела бы рассказать о своей собаке Ч/С цвергшнауцере Нике. На выставке 05.06.2011г. ко мне подошел мужчина и расспрашивал о родителях моей девочки, сказал, что он владелиц питомника Альба Россик. В суматохе я не сразу сообразила, кто он и почему интересуется моей собакой, не смогла вспомнить родителей Ники. Так вот теперь я хочу все прояснить!  Наша мама Альбароссик Венити Фэйр (отец- Лангер Татос Чендж Майлайф, мать- Санта Книрис Камилиа) ей уже 7 лет. Как сказали мне ее хозяева, эта была ее последняя вязка, до этого они вязались в Росси, т.к. по роду своего бизнеса они живут там чаще, чем в Минске. Нику я брала как алиментного щенка у хозяев нашего папы. Это все что мне удалось узнать!

0

35

lisa, добро пожаловать! Честно говоря, я даже не знала, что АК Вэнити Фэйр вязалась... Кстати, ей уже 8 лет. А кто папа Вашей девчонки? И как ее звать-величать по родословной?

0

36

lisa, здравствуйте. Да, расскажите подробнее о своей девочке, сколько ей.

0

37

Здравствуйте! По родословной ее так и зову Nika, ей уже год. Наш папа Гарри (отец- Гном Спарк Наис, мать- Цаца).  Конечно, жалко, что она не из питомника, так как когда я ее взяла я не знала как с ней обращаться, как воспитывать, чем кормить, где тримминговать!  Пришлось прочесть много литературы.  :rofl:

0

38

lisa
Привет ! Ну вот, считайте, что нашли почти родственников ;)

0

39

lisa, ясненько :) Но зато из литературы узнали много нового ;) Но, конечно, гораздо лучше, когда знаешь, что всегда есть у кого спросить и с кем посоветоваться. В общем, располагайтесь, может почерпнете для себя что-то интересное здесь, делитесь найденной информацией, спрашивайте что непонятно...

Интя, так они и есть родственники ;), причем, не очень дальние: это внучка Камиллы.

0

40

Спасибо! Будет очень приятно общаться с вами.

0

41

Приветики всем, знакомым и незакомцам. Меня зовут Алёна (для тех, кого я еще не знаю и кто не знает меня). Немного о своих девчонках:  Цвергоша - Эбони Эдис Микаэлла (Мика) 18.06.2009г.р. ч/с и восходящая звезда - Скотч-терьер Альбароссик Голден Даст (Голди) 05.09.2010г.р. пшеничного окраса (по секрету скажу, что по характеру совем не скотч-терьер, а честно говоря какой-то энергоджайзер-терьер). Хочу тоже с вами тусить.

0

42

Жуки, ну вот, наконец-то добралась и до нашего форума  :D Давайте, делитесь фотками и т.д. ;)

0

43

Обещаю, буду делиться, только потихоньку, надо-же в начале уговорить Мишку фотки обработать, а потом и ноутбук у мужиков своих отбить :D

0

44

Жуки, давай-давай  :D  А то все себе зажали и делиться не хотят  :(

0

45

привет!!! рада тебя "видеть"!!!

0

46

ЛЕНОЧЕК я тоже, на выставках когда опять вместе тусоваться будем?

0

47

Camilla ток почти все фотки на вашем фотике!

0

48

Жуки
Привет, Алена. Да-да, выкладывай фотки.

0

49

Жуки
Привет-привет !  :jumping:  Ну вот не только ж на выставках нам встречаться - теперь и в сети будем.

0

50

Интя С удовольствием!

0

51

Всем привет!! Хотим вступить в Ваши дружные ряды  :flag:  Мы - это я - Наташа и бородатики - Шерри /A'Dolores Li/ и Рей /Name Of Pride Enigma Gris/
Воть такие наши моськи  :D
http://s58.radikal.ru/i160/1109/87/b6b0cab8c5de.jpg

0

52

Привет Вам Наташа и вашим замечательным моськам. Будем рады с вами общаться!

0

53

Шерри-шнауцер
Привет! Рады знакомству.

0

54

Шерри-шнауцер, привет, Наташа !
Решила влиться в ряды Альбароссиков ?  :D

0

55

Шерри-шнауцер, урря!!! Кого я вижу!  :D
Интя, они полувлившиеся :D

0

56

Fima Поздравляю вас с пополнением в семье! Оля, не томи, давай знакомь нас с вашим новым питомцем! А то мы только про него наслышаны.

0

57

Знакомтесь - Веня. Фото в разделе - щенки цвергшнауцера. Пока не буду указывать, который из 3-х. Хочу узнать ваше мнение (называется, попробуй угадай :crazy: )

0

58

Видела, видела! Они все просто чудо, не знаю кто из них Веня, но мне очень понравились первый мальчишка и первая девчонка. :D

0

59

Привет всем родственикам от Люси(Вlessed Smile)  и ее мамы Гали из Таллинна!Особенный привет папе Фиме,наслышены о его успехах на выставках.Ну и,конечно,пламенный привет всем не менее достойным Альбароссикам!

0

60

ljusja
http://www.yorkiman.ru/forum/images/smilies/kri.gif Наконец-то я дождалась!  :D Очень рады приветствовать среди форумчан ;)

0