Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы:)

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Всего-то пол года прошло... :D  :blush:

0

62

:D В общем - вливайтесь! Делитесь успехами и фото. Можете себе отдельную страничку завести, чтоб все в одном месте было ;)

0

63

Жуки
Права на все 100%. Они действительно все чудесные. Мы намучались, пока выбрали кого же все-таки взять. Но все же... в общем ты угадала Веню :flag:
ljusja
Привет от папы Фимы дочурке. Здоровья, успехов в выставочной карьере и, конечно, радовать хозяев. А как дочурка по характеру? Не много хлопот доставляет? Хотя цверги - все с золотым характером (по-крайней мере, которых встречала я, ну, не бывает очень проблемных цвергов!)

0

64

Fima
Хлопот много-приятных.  :jumping: А так ,напрягая память вспоминаю :покусанные яблоки,найденные в корзинке,подкоректированный старый тапок и пропавший цветочек на босоножке :mad: ,подозреваю,это ее зубов дело...А так нас обманули :D ,у нас котопес и характер соотетствующий,вроде пес,а вроде  кот :D

0

65

ljusja, ничего не знаю  :no: , из Гродно уезжал цвержонок  :D Только если по дороге подменили...  :whistle:

0

66

ljusja
Хлопот много-приятных.   А так ,напрягая память вспоминаю :покусанные яблоки,найденные в корзинке,подкоректированный старый тапок и пропавший цветочек на босоножке  ,подозреваю,это ее зубов дело...
Ух, ка-а-акой вредитель :crazyfun:
А вообще характер собаки ну, никак нельзя сравнить с кошачьим. Когда-то я услышала фразу " собака думает - мой хозяин меня любит, кормит, за мной ухаживает - значит он Бог, кот - мой хозяин меня любит, кормит, за мной ухаживает - значит я Бог"

0

67

Да, я согласна, у цвергов все-таки есть что-то от котов: она ласковые, постоянно трутся об тебя, как котята, и обожают сидеть у мамы на ручках

0

68

ljusja Привет, будем рады знакомству (или мы уже виделись и знакомились, где нибудь на выставках?). Ну это не важно, все равно мы очень рады!

0

69

Жуки, не, вы не виделись :) Люся у нас жительница Таллина  :) Но, надеюсь, увидитесь ;)

0

70

Ой-ой-ой сколько приятных новостей !!!
Ольга, поздравляю с новым ребенком !!! Мы с вами теперь родня  :D
ljusja, здрасте-здрасте! Очень мне нравиться Ваша дувчушка, только ухи-хвост жаааалко  :blush:

0

71

Сamilla
Вот и у меня подозрения на подмену.. :|
Fima
Имелось ввиду,как отметили Жуки ласковая очень, положишь на спину,так и лежит,а глаза говорят, делай что хочешь.
Интя и Жуки приветствуем вас тоже!
Спасибо,Люськой мы довольны, ухи,хвост уже не вернешь :blush: , а на выставке возможно и встретимся.Вдруг Оксана поездку в Таллинн организует,да и Люсе возможно придется историческую родину показать,когда подрастет.Спросит от куда я? :D

0

72

ljusja написал(а):

Вдруг Оксана поездку в Таллинн организует,да и Люсе возможно придется историческую родину показать,когда подрастет.

Ловлю на слове  :D Давайте, вы к нам в мае, на Чемпионат цвергшнауцеров, а мы к вам в августе, на ISPU :yep:

0

73

Интя
Спасибо за поздравления. Теперь и я - многодетная (или многоцвержиная?) мама.
ljusja
Да-да, приезжайте. А потом и мы к вам.

0

74

Camilla написал(а):

к нам в мае, на Чемпионат цвергшнауцеров

ну-ка ну-ка по-подробней

0

75

Интя, к вам это тоже относится  :D  А подробней пока нечего сказать... Появится официальное расписание выставок на следующий год - тогда уж и будут подробности  :dontknow:

0

76

всем привет и рада знакомству.с опозданием, Лена :jumping:

0

77

ljusja если в гости, то за нами не станет, за одно и познакомимся :cool:

0

78

Camilla
ага , у нас в мае своя выставка заявлена вот я и волнуюсь чтобы не совпали.

0

79

Camilla
Я не против на Чемпионат шнауцеров,только водитель из меня пока никакой,с кем бы скооперироваться...хотелось бы,пока не знаю как лучше это осуществить. :huh:

0

80

Леночек
Тоже рады знакомству!

0

81

ljusja написал(а):

только водитель из меня пока никакой

:D Так до мая есть еще время... Ну а вообще, может с кем скооперируетесь, не обязательно с цвергами... Там в один день будет несколько выставок.

0

82

Доброе время суток всем.Разрешите представиться - я счастливый обладатель трех цвергов - черного, белого и шоколадно подпалого.Живем мы далеко за Полярным кругом, но в Белоруссию приезжаем в гости к родственникам.Белая "Чили" и черная "Полина" в прошлом году посетили выставку г.Молодечно.
Чет я поздновато на сайт зашла...мысли уже не те :), думаю что в следующий раз напишу побольше
http://sokolnikel.jimdo.com/

Отредактировано EXIMIUS POLETTA (10-01-2012 03:01:57)

+1

83

EXIMIUS POLETTA
Приветствуем !

EXIMIUS POLETTA написал(а):

Белая "Чили" и черная "Полина" в прошлом году посетили выставку г.Молодечно.

Это на какой именно ? Мы там тоже бываем на монопородке в июле (два последних года точно были и в этом планирую).

0

84

EXIMIUS POLETTA
Добро пожаловать! Рассказывайте подробнее о своих питомцах. (Чтой-то у меня ссылка не открывается)

0

85

EXIMIUS POLETTA, добро пожаловать! Показывайте ваш "цветник" :) Можно даже отдельную темку завести ;)

0

86

Всем доброго времени суток.
Здравствуйте, Оксана.
Вчера немного пообщались с вами на Фейсбуке.... и вот я здесь.

Представлюсь: меня зовут Виктория, живу в Сибири, в Омске. Собаки с детства. Первому цвергу сейчас 10 лет. С недавнего времени зарегистрирована заводская приставка.
Если писать о моих цвергах и их потомках, то, наверное, не в этой теме,  в какой-то другой.

+1

87

Galahad_Pride, Виктория, добро пожаловать! А чтобы писать о своих собаках, можно открыть темку в "личных страничках" ;)

0

88

Camilla
Хорошо. Так и сделаю. :writing:

0

89

lisa, кстати, почему бы вам не открыть для девчонок отдельную темку? Как на это смотрите?

0

90

Camilla написал(а):

lisa, кстати, почему бы вам не открыть для девчонок отдельную темку? Как на это смотрите?

Очень положительно если получится, то завтра попробую открыть отдельную тему, только еще не знаю, как ее назвать! :dontknow:

0