Форум питомника "Альбаросси'к"/ Kennel "Albarossi'k" forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы:)

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Меня зовут Оля,я из Гродно. Щеночка назвала Пипо,взяла его у заводчиков с Лиды. Щенок очень резвый,веселый,местами даже вредный.У меня дома еще 2  кота(т.е кошка и кот) так они про спокойную жизнь уже и забыли,он им спокойствия не дает))). Очень рада за радушный прием,приятно очень. 8-)

0

122

Меня зовут Оля,я из Гродно. Щеночка назвала Пипо,взяла его у заводчиков с Лиды. Щенок очень резвый,веселый,местами даже вредный.У меня дома еще 2  кота(т.е кошка и кот) так они про спокойную жизнь уже и забыли,он им спокойствия не дает))). Очень рада за радушный прием,приятно очень. 8-)

0

123

Оля написал(а):

так они про спокойную жизнь уже и забыли,он им спокойствия не дает))).

:D Да, йорики они такие, терьеры одним словом.
А как зовут родителей вашего мальчика. Брали для души или планируете посещать с ним выставки?

Отредактировано Fima (19-01-2013 10:08:33)

0

124

Оля, добро пожаловать! Ну и рассказывайте и показывайте как растет малыш ;)

0

125

Здравствуйте, меня зовут Евгения у меня живёт кобель из вашего питомника . Очень  красивый (хотя и не выставочный), но самый лучший!, Альбаросси"к Магнификус Кёхен-Барт.  Ему уже 5 лет.Живём мы во Владивостоке.

0

126

Добро пожаловать! Ой, как же Вы далеко! А что за порода у Вас? А то ведь все мы тут разные! И кто родители?

0

127

джед, Евгения, очень рада Вас здесь видеть!  :flag:  Огромное спасибо, что отозвались! Заходите почаще и рассказывайте о нашем парнишке (и не только :)).
Юлия, это цвергшнауцер :), причем, ваш довольно близкий родственник по папиной линии ;)

0

128

джед
Приветствую Вас. Присоединяюсь к просьбе рассказать о Вашем питомце подробнее.

0

129

Юлия , мой парнишка действительно  вам родственник. Папа у нас GETMART V* DRUKENTHAL  а мама  ВИВА ВИКТОРИЯ.  Ну что рассказывать? Это мой первый цверг  но я так понимая далеко не последний! Зовут его дома  ДЖЕДАЙ , пёс потрясающий и по экстерьеру и самое главное по характеру.Умничка.

+1

130

Ага, родство очень даже понятное! Кстати, мы чуть ли не в субботу искали в сети фотографии GETSMART VON BRUKENTHAL. Великолепнейшая собака!

Джед, Будем очень признательны. если выложите фотографии Джедая! Очень интересуемся нашей цвержачьей родней.

0

131

До него у меня  когда-то давно была  русско -европейская лайка  дожила до 13 лет.           . Потом  завели Немецкую овчарку и спустя время оставили от неё  сыночка, так что Джед приехал в большую семью. К сожалению в прошлом году умерла Дина (первый немец) в 12 лет ,а её сыну  Фёдору  уже скоро 10,  да и джеду  пять - это я про то , что время бежит   очень быстро.

0

132

Девочки,я как только разберусь каким образом  сюда вставить фотографии так обязательно покажу вам моего зайку! И не только его.

0

133

Евгения, все очень просто!

1. Над окошком, в котором Вы пишете сообщения, есть значок: "Изображение". Он ровно в серединке, возле открытой книги. Нажмите на него.

2. У Вас появится меню "Выберите источник изображения". Нажмите "С компьютера".

3. Дальше нажмите "Выберите файлы".  У вас выскочит окошко проводника, в котором будут видны файлы, хранящиеся на Вашем компьютере. Выберите один или несколько файлов (столько, сколько Вам надо).

4. Для того, чтобы эти файлы начали загружаться, нужно выбрать размер. Нажмите на флажок "Уменьшить до...", выберите 640 и нажмите на кнопочку "Загрузить".

5. Как только файлы загрузятся, Вы увидите их уменьшенные иконки. Нажмите на флажок "Вставить как..." и вместо превью выберите оригинал. И дальше нажимайте "Вставить все".

6. После этого у Вас в окошке появятся ссылки на фотографии. Можно под каждой из этих ссылок сделать подпись или вписать любой текст.

7. А дальше можно нажать "Посмотреть" (чтобы посмотреть, что у Вас вышло), или сразу "Отправить". Все должно получиться! Тут все свои и в случае чего помогут.

0

134

Fima написал(а):

Присоединяюсь к просьбе рассказать о Вашем питомце подробнее.

Это Бусин братик ;)

0

135

Всем доброго времени суток) мой младший цверг сын вашего шикарного кобеля ALBAROSSI'K WHISPER OF NIGHT ))) очень хотели бы с вами общаться) и познакомиться по ближе) ещё у нас дома живёт перцовый цверг)

а сына зовут Estet IZ LEGENDY O BORODACHAH  Нам уже 6 месяцев)) активно готовимся к выставкеhttp://sc.uploads.ru/t/7Nyur.jpg
http://sc.uploads.ru/t/ePd8Q.jpg
http://sa.uploads.ru/t/XtkW5.jpg

Отредактировано Елена ESTET (19-05-2014 21:45:11)

+1

136

Елена ESTET, добро пожаловать! А тем более - родственникам!  :D  С удовольствием будем следить за вашими успехами ;)

0

137

мы очень гордимся нашим папулей))) будем стараться не отставать от него))) 17 августа идём на нашу первую выставку будет в классе юниоров)))

0

138

А в щенках не собираетесь выставляться?

0

139

нет, мы по тремминговались вчера , будем обростать ) да и не готовы ) мы занимаемся, стойка, движения), что бы всё было достойно

0

140

Ясно :) Пока обрастете - натренируетесь )))

0

141

Елена ESTET
Здравствуйте, рады познакомиться. Желаем в будущем выставочных успехов. Обязательно делитесь.
ПС. Спасибо за "шикарного кобеля" о Вене (ALBAROSSI'K WHISPER OF NIGHT).

0

142

очень бы хотелось где то на выставке встретиться с вами)))А Веня действительно хорош) как тут можно промолчать) Естет а дома Стетхем, очень похож на Веню в детстве

0

143

Едем на Европу в Брно. Приезжайте. А Естет и должен быть похож... гены пальцем не раздавишь  :crazyfun:

0

144

я думаю в етом году ещёне готовы на Европу. может в следующем

0

145

Понятно. Мы, возможно, еще соберемся на наш САСИБ в Минске 6-7.09.14. Правда, пока не знаем экспертов. Приезжайте, выставляйтесь по юниорам. Кстати, только на этом САСИБе присваивается титул Победителя (или Юного) Беларуси.

0

146

да мы бы приехвли) еслиб миллионерами были)))) я лаборант в лаборатории работаю)) в онкологической, у нас зарплаты не  большие... но как то мы приедем обязательно)

0

147

Приветствую новых "родственников"  :flag:

0

148

Интя написал(а):

Приветствую новых "родственников"

Мы тоже очень очень рады)))) рассказывайте))) кидайте фотки

0

149

Здравствуйте!

  Нас зовут Ассон Ари Хант Ариэль. Целовательно-лизательный и очень добрый мальчик.
  Наш папа Арка Нои Зороастр, а мама Белонна Миа Палар Лайн.  А меня зовут Татьяна.

http://s19.postimg.org/y9aep4pfz/image.jpg

Хоть мы и кажемся большими, но на самом деле нам пока нет и годика.  Живем в Мозыре и, пока нечасто, но выставляемся. Выставлялись в бэбиках и щенках. Да, планы наполеоновские :)
Начали поиски второй собаки. А у Вас они просто замечательные!

Отредактировано Танюш (29-12-2014 13:33:59)

+1

150

Танюш, здравствуйте и присоединяйтесь! Будем рады пообщаться.

0